Вернуться   Форум Котопёс > Отдам в хорошие руки
Ник
Пароль
Регистрация Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25-12-2015, 22:40   #1
Svetlana70
Новичок
 
Регистрация: Dec 2015
Сообщения: 1
Svetlana70 стоит на развилке
По умолчанию Ищу друга и хозяина отличному псу

Ищу друга и хозяина отличной собаке. Мальчик.Крупный,мускулистый, очень подвижный и жизнерадостный. Появился во дворе около года назад, привезли на машине, сняли с ошейника и оставили у подъезда. Долгое время он все ждал, тосковал( по таким то предателям),затем его тоску разогнали местные детишки. Они то и прозвали его Майком. Мы стали подкармливать его, а когда пришла зима, пускать в подъезд . И он принял этот подъезд за свой дом. Кроме того, у меня самой две крупных собаки( поэтому не смогу его разместить в мальсенькой квартирке)и он полюбил их тоже. Привязанность эта вылилась в активную охрану. Он не даёт пройти людям пройти мимо нас, лает и пугает тех, кто не ведает животных. Конечно, начались конфликты и угрозы убить, отравить и т.д Боюсь, что когда-нибудь это может случиться. Поэтому ищу друга ему и хочу подарить море радости от общения с этой собакой. Настолько умнейший пёс, что иногда кажется, что сейчас заговорит. Столько ласки и преданности , что хватило бы на весь мир. Друзья мои, пож., дайте кров и дружбу Майку.
Svetlana70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.


© Котопёс.Инфо 2013
Русский vBulletin (Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd)