Вернуться   Форум Котопёс > Потерялось животное
Ник
Пароль
Регистрация Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19-05-2016, 10:46   #1
Yana
Новичок
 
Регистрация: May 2016
Сообщения: 1
Yana стоит на развилке
Печаль Помогите найти пса и его хозяев...

Добрый день! Просьба весьма странная и почти невыполнимая... Поймите меня... В 1996г. моя бабушка Чибизова Нина А. отдала моего пса 2-4 годовалого породы Колли по кличке Джим из деревни Ермолино Талдомского района кому-то куда-то... Все что помню, это отъезжающую фуру или грузовик... Сказала, что отдала в семью в Загорск, но с возрастом я начала понимать, что это могла быть и не семья, а приют или что похуже... Бабушки уже нет, спросить не у кого, а боль от моего предательства все не утихает, а растет с годами... Очень хочется надеяться, что он и правда жил в семье и уже обрел покой, ведь ему на данный момент более 20 лет... Отдали, потому что мама ждала ребенка, мол ненадо нам лишней шерсти... Мне было 5 лет, я осознала потерю не сразу, но с годами все хуже, неспокойно прям. Может по "сарафанному радио" дойдет до нужных людей и это окажется правдой?.. Очень хочется верить... Помогите, если нетрудно, не знаю куда еще написать... Спасибо. Моя почта fedoanna83@rambler.ru
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


© Котопёс.Инфо 2013
Русский vBulletin (Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd)